Heiko Cudok

Inhaber

Telefon: 0800 7452300

WhatsApp: 0791 20238291

Fax: 0791 20238299

E-Mail: heiko@der-baufi-berater.de

Immobiliendarlehensvermittlung, Privatkredite, Absicherungsberatung nach DIN 77230

Christina Kübler

Vertriebsassistentin

Telefon: 0800 7452300

Fax: 0791 20238299

E-Mail: christina@der-baufi-berater.de

Kundenbetreuung, Backoffice, Angebotsverwaltung

Nadja Kunz

Vertriebsassistentin

Telefon: 0800 7452300

Fax: 0791 20238299

E-Mail: nadja@der-baufi-berater.de

Kundenbetreuung, Backoffice, Angebotsverwaltung

Egurta Kallaba

Social Media Managerin

Telefon: 0800 7452300

Fax: 0791 20238299

E-Mail: egurta@der-baufi-berater.de

Betreuung Social Media Kanäle, Entwicklung von Social Media Content

Peter Doberstein

Hausverkauf, Energieberater und Bauleitung

Telefon: 0800 7452300

Mobil: 01522 2149356

Fax: 0791 20238299

E-Mail: peter@der-baufi-berater.de

Hausverkauf für Heinz von Heiden, Energieberatung und Energieausweise, Baubegleitung und Baubetreuung

Kristina Metuiwe

Immobiliendarlehensvermittlerin

Telefon: 0800 7452300

WhatsApp: 0791 20238293

Fax: 0791 20238299

E-Mail: kristina@der-baufi-berater.de

Finanzierungsberaterin nach §34i, Anlageberatung nach §34 F 1-3, Finanzgutachten und Vorsorgeberatung orientiert an DIN 77230

Wolfgang Schaal

Immobiliendarlehensvermittler

Telefon: 0800 7452300

Mobil: 0171 7558601

Fax: 0791 20238299

E-Mail: wolfgang@der-baufi-berater.de

Finanzierungsberater nach §34i GewO

Siegfried Sälzle

Immobiliendarlehensvermittler

Telefon: 0800 7452300

Fax: 0791 20238299

E-Mail: siegfried@der-baufi-berater.de

Finanzierungsberater nach §34i GewO

Daniel Hein

Immobiliendarlehensvermittler

Telefon: 0800 7452300

Fax: 0791 20238299

E-Mail: daniel@der-baufi-berater.de

Finanzierungsberater nach §34i GewO

Thomas Romer

Immobiliendarlehensvermittler

Telefon: 0800 7452300

Fax: 0791 20238299

E-Mail: thomas@der-baufi-berater.de

Finanzierungsberater nach §34i GewO

Stefan Stoll

Spezialist für Privatkredite

Telefon: 0800 7452300

Fax: 0791 20238299

E-Mail: stefan@der-baufi-berater.de

Experte für Privatkredite, Umschuldungen und Modernisierungen

Gerd Cudok

Spezialist für Vorsorge und Absicherung

Telefon: 0800 7452300

Fax: 0791 20238299

E-Mail: gerd@der-baufi-berater.de

Vorsorge und Absicherung von Finanzprodukten

Erfahrungen & Bewertungen zu Heiko Cudok
Heiko Cudok in Arbeitsgemeinschaft mit FG FINANZ-SERVICE Aktiengesellschaft Anonym hat 4,96 von 5 Sternen 229 Bewertungen auf ProvenExpert.com